На релизе появились ярчайшие представители андерграундной сцены штата.
RONRONTHEPRODUCER – 25-летний битмейкер из Лос-Анджелеса. Его отличительной чертой является то, что он возрождает и продвигает классическое звучание Западного побережья. В последнее время калифорнийская сцена стремительно развивается в этом направлении, хоть и совсем немногие из исполнителей данного течения приобретают большую популярность. Однако, это не останавливает RONRON – он всерьез рассчитывает вернуть поджанру «hyphy» былые позиции. Музыкант гнет свою линию, перманентно работая с главными представителями калифорнийского андерграунда в лице 03 Greedo, Shoreline Mafia и Drakeo the Ruler. На новом релизе RONRONDOTHATSHIT Vol. 2 эта тенденция продолжается.
1
Intro
00:15
2
Threatened (feat. Drakeo the Ruler & Remble)
02:20
3
Melvin
01:54
4
REVERSE TIME (feat. Drego, Beno & BandGang Lonnie Bands)
02:01
5
Are You Serious (feat. OTM)
02:58
6
Bands Out
01:28
7
Trenches (feat. Z Money & Baby Smoove)
02:40
8
Flippagram
02:44
9
THANK YOU (feat. ALLBLACK, Fenix Flexin & AzChike)
03:15
10
Where You From
01:24
11
10 Birds (feat. Real Recognize Rio & Runway Richy)
02:36
12
Designer Drip (feat. Ketchy the Great & Ralfy the Plug)
01:34
13
Slide (feat. Sosamann & Diego Money)
02:49
14
Push Up
02:36
15
Cant Be Luck (feat. ManMan Savage)
02:41
16
Like Wheezy
01:38
17
Hold Up (feat. Master Kato)
01:58
18
Water Whippin (feat. 03 Greedo, Sherwood Marty & Rob Vicious)
03:00
Кроме своего излюбленного звучания, RONRONTHEPRODUCER в новом проекте использует более привычные минималистичные трэп-инструменталы. Каждый трек звучит достаточно «грязно» и отражает происхождение и стиль жизни приглашенных исполнителей. В записи RONRONDOTHATSHIT Vol. 2 приняли участие пребывающий за решеткой 03 Greedo, недавно ушедший из жизни Drakeo the Ruler, член группы Shoreline Mafia Fenix Flexin, хьюстонский рэпер Sosamann, важный SoundCloud-игрок Diego Money, Remble и другие, менее известные исполнители.
Первая часть RONRONDOTHATSHIT вышла в формате мини-альбома в 2019 году. В нее вошло шесть композиций.
Чуть больше года назад мы писали об еще одном проекте RONRON – Load It Up Vol. 1. Альбом был создан вместе с уже упомянутым 03 Greedo. Музыканты записали его еще до заключения Гридо в тюрьму (в 2018 году). Для придания большей «уличности» релизу были выбраны песни с Chief Keef, Key Glock, Sada Baby, Shordie Shordie и другими артистами.

больше 1 года назад