Музыкант пришел на YouTube-шоу журнала Elle.
Суть шоу Song Association заключается в том, что приглашенному артисту дают любое слово, к которому он должен вспомнить известную песню в течение 10 секунд. Новым гостем программы стал певец и саксофонист Masego, известный своим шелковым вокалом и способностью преподносить соул и джаз с трэп-подходом. Артист прошелся по закоулкам своего музыкального разума, вспоминая песни Trey Songz, Rihanna и многих других, а также поделился треками, которые поддерживают в нем бодрость духа.
В прошлом году Masego выпустил EP Studying Abroad, на котором можно услышать совместные песни с Shenseea и Don Toliver. На трек с автором хита «Lemonade» также вышел клип, набравший уже более 7 млн просмотров.
Сам артист называет свой жанр трэп-хаус-джаз. Оценить способности ямайского певца смешивать разные жанры можно, послушав его EP Studying Abroad на всех площадках.